воскресенье, 12 декабря 2010 г.

Большая Игра.

Большой проект Михаила Леонтьева и Первого канала - Большая Игра. Обязательно к просмотру. Общая длительность около 8 часов, но в связи с большим объемом СЛОЖНОЙ информации возможно растянуть удовольствие :)

Здесь представлено только Предисловие и Послесловие, а полное видео на странице ВИДЕО, тоесть ЗДЕСЬ

Интервью Леонтьева. Не со всем согласен, но смотреть стоит.


Odnakoj.ru: Особое мнение

А что, хорошая такая линия с катынью получаецца :)

19:51, 7 декабря 2010

Туск: WikiLeaks избавил Польшу от иллюзий в отношениях с США


Туск: WikiLeaks избавил Польшу от иллюзий в отношениях с США

Польша вынуждена расстаться с иллюзиями по поводу ее отношений с США после недавней публикации секретных американских документов на веб-сайте WikiLeaks, заявил во вторник польский премьер Дональд Туск. Подробнее…

все новости

Элита британского еврейства посылает Израиль в лице Биби Нетаньяху ... (перевод + оригинал)


Случилось то, чего нельзя было вообразить и в страшном сне: Майк Дэвис, глава влятельнейшего Англо-Израильского благотворительного фонда UJIA, и одновременно исполнительный директор Jewish Leadership Council, раскритиковал политику Нетаньяху, выразил несогласие с политикой Израиля в целом и, что еще страшнее, прозвал к свободе критики Израиля еврейским сообществом.

Катынь. В ожидании финала.

В последнее время российские СМИ стали тиражировать заявления о том, что сомнения в официальной версии катынского преступления следует расценивать, как попытки оправдать сталинизм и помешать нормализации российско-польских отношений. При этом России усиленно навязывается лишь один вариант поведения: каяться, каяться и ещё раз каяться. Всё это заставило ещё раз взяться за перо. Особое значение этот вопрос приобретает в связи с намечаемым на начало декабря 2010 г. визитом президента РФ Д. Медведева в Варшаву.