воскресенье, 30 января 2011 г.

Николай Стариков: Кому выгоден теракт в Домодедово?



На этой неделе в России произошел страшный террористический акт в аэропорту Домодедово. И, безусловно, это стало основной новостью прошедшей недели. Именно об этом мы и будем сегодня говорить в программе "Русская политика", в которой рассматриваем все происходящее с точки зрения интересов нашей страны.



Основной вопрос, который задают сегодня себе эксперты - это место проведения теракта и время, которое выбрали мерзавцы. Президент России в своем выступлении в Давосе сказал, что этот теракт безусловно был приурочен к его полету, и одной из целей террористов было сорвать пребывание нашего президента на Международном Экономическом Форуме. Так ли это? И да, и нет. Срыв визита президента России в Давос был бы слишком незначительной и маленькой целью для тех мерзавцев, что взорвали бомбу в Домодедово. Так какого же результата они в реальности хотели достигнуть? 

Нити / Threads

Один из самых сильных фильмов о ядерной войне и ее последствиях. В маленьком британском городке жизнь идёт своим чередом, люди влюбляются, женятся и не особо обращают внимание на то, что происходит в мире... 

А зря... Злые русские уже напали на Иран, а злые американцы не дают перемещать туда ядерные ракеты.