понедельник, 24 января 2011 г.

Русская политика с Николаем Стариковым

Великие цитаты. Эхо «печатной машинки».

«Я самый нечестный человек. Не понимая что делаю, я разрушил свою страну. Великая индустривальная держава находится под властью её долгов. Все долги стекаются в один общий. Национальный рост и все что мы делаем находится в руках нескольких человек. Мы оказались самым безвольным, самым подвластным и подконтрольным правительством в цивилизованном мире. Мы больше не правительство народной воли, не правительство избранное большинством, но правительство под властью небольшой кучки людей».
Томас Вудро Вильсон. 28-й президент США, запустивший ФРС в Америке.
«Многие из влиятельных людей США, в сфере торговли и производства, боятся. Они знают, что существует сила, организованная, наблюдающая, связанная со всеми и проникающая всюду, о которой они могут сказать что-то в её осуждение только шепотом».
Томас Вудро Вильсон. 28-й президент США, запустивший ФРС в Америке. Его портрет на малоизвестной 100 000 долларовой купюре.
«Невозможность для колонистов свободно выпускать свои деньги, неподконтрольные королю Георгу III и международным банкирам стала главной причиной революции».
Бенджамин Франклин (президент США на 100 долларовой купюре, о причинах войны за независимость США).
«Современная банковская система производит деньги из ничего. Этот процесс, возможно, самый невероятный фокус, когда-либо придуманный. Ростовщичество задумано беззаконием и рождено пороком . Банкирам принадлежит весь мир. Заберите его у них, но оставьте им власть создавать деньги росчерком пера, и они выкупят его обратно. Заберите у них эту великую власть и все великие состояния, как и моё, исчезнут, а они должны исчезнуть, чтобы этот мир стал лучше и счастливее. Но если вы хотите продолжать быть рабами банков и оплачивать свое собственное рабство, тогда позвольте банкирам создавать деньги и управлять долгами ».
Сэр (Sir) Josiah Stamp Директор Банка Англии (1928-1941)
(второй богатейший человек в Англии своего времени).

«Тот, кто контролирует количество денег в нашей стране, полный хозяин промышленности и торговли, а когда вы понимаете что система очень просто управляется разными способами несколькими влиятельными людьми на вершине пирамиды, вам не нужно объяснять, как возникают периоды инфляции и депрессии».
Джейм Гарфильд– убитый президент США.

Примечание от меня: Николай Стариков в книге «Национализация рубля» написал что у него нет документальных доказательств причин убийства Гарфильда. Но думаю что просто ему не дали успеть что-то сделать документально. Как сказал убитый, он знал саму систему управляения. И она была для него проста.
«Правительство должно создавать выпускать и обеспечивать обращение всех денег и кредитов, необходимых для удовлетворения затрат правительства и покупательной способности потребителей. Понимая этот принцип, налогоплательщики экономят огромные суммы ссудного процента. Привилегия создания и выпуска денег не только высшая привилегия правительства. Но и величайшая возможность для него».
Абрахам Линкольн– убитый президент США
«Мы благодарны Нью-Йорк Таймс, Вашингтон Пост, журналу Тайм и другим изданиям, чьи редакторы посещали наши собрания и сохраняли верность и обещание не разглашения тайны на протяжении сорока лет. Нам было бы невозможно развивать свой глобальный план, если бы мы оказались под светом прожекторов прессы все эти годы. Но современный мир стал готов к переходу к мировому правительству. Наднациональное господство интеллектуальной элиты и мировых банкиров определенно превосходит самоопределение, имевшее место в прошлое столетие».
Дэвид Рокфеллер – в обращении к Собранию Трехсторонней Комиссии.1991

«Только мелкие секреты нужно прятать. Большие – хранить в тайне неверие толпы».
Marshall McLuhan – Медиа Гуру.

«Никто не порабощен так, как, кто считает себя свободным, таковым не являясь».
Гёте